Watson присоединится к Entity?

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков может стать новым керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity. Об этом сообщил комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram.

В период решафлов пощу не так много слухов о разнообразных переходах, ибо все 100 раз может меняться. К примеру очень много слухов ходило о новом керри Энтити: и Аммара сватали, и Отакера из ITB, а по итогу Entity.Watson. Причем насколько я знаю, кандидатом номер 1 был Ghost, дада, тот паренек который предыдущий сезон в RNG провел, однако не срослось.

На текущий момент первую позицию в ростере Entity занимает Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко. По слухам, в следующем сезоне Dota Pro Circuit он будет выступать вместе с  Виталием «Save» Мельником и Россия, Russia, RU Егором «Nightfall» Григоренко.

Напомним, что Entity заняла 9-12 место на The International 2022 в Сингапуре и получила в награду ~380 тысяч долларов призовых.

Текущий состав Entity

  • Россия, Russia, RU Иван "Pure" Москаленко
  • Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau
  • Австрия, Austria, AT Tobias "Tobi" Buchner
  • Россия, Russia, RU Владислав "Kataomi`" Семенов
  • Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий "Fishman" Полищук
  • Россия, Russia, RU Даниил "MeTTpuM" Гилев (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Кто сильнее в Доте?