Chuvash о TI11: «Не получилось показать свою пиковую игру. За это и обидно»

Тренер состава Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров поделился в интервью своими впечатлениями от минувшего The International 2022 в Сингапуре, рассказал, какую помощь оказывал команде Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs на турнире, а также высказался о дальнейших планах.

О впечатлениях от TI11

В плане организации – выше всяких похвал. Все, что связано с организацией турнира, – 10 из 10. В плане игровом – немножко, конечно, расстроились. Не получилось показать свою пиковую игру. За это и обидно. [А когда вы только ехали, ты верил, что команда может выиграть TI?] Да. [А в чем была проблема?] В целом, наверное, больше в плане подготовки идей и драфтов мы немножко просели. 

О функциях Ceb в OG

В целом, и в моральном плане, и в плане Доты, – он помогал нам всем, чем мог. И мы, в целом, это брали. Он пытается нас скрепить как команду.

Об опыте, полученном за этот год

Приобрел большой опыт в построении команды и в том, как это должно работать, какие должны быть взаимоотношения игроков. Ну и много Дота-опыта от Ceb и N0tail.

О дальнейших планах 

О решафлах пока разговоров не было. Планы пока – отдохнуть/переезд, первый месяц-два. А дальше уже в Доту возвращаться. [А переезд куда?] В Сербию. [Всей командой?] Нет, я и Misha.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!