SyndereN: «Предположу, что Abed пойдёт играть в Юго-Восточную Азию, а Nightfall вернётся в Восточную Европу»

Кастер, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen порассуждал о дальнейших планах игроков из бывшего состава Весь мир, World Evil Geniuses по Dota 2.

Я предположу, что ArteezyFlyCr1t- и BuLba останутся вместе, в одном составе. Abed пойдёт играть в Юго-Восточную Азию, а Nightfall вернётся в Восточную Европу. Костяк команды доберёт двух новых игроков. Вот что будут делать бывшие игроки Evil Geniuses в предстоящем сезоне, как мне кажется.

Вероятно, игроки захотят остаться в Северной Америке. Я не знаю, есть ли у них организации на примете, это открытый вопрос. Насколько я знаю, TSM говорила, что общается со своими игроками о будущем. А это значит, что клуб планирует оставить хотя бы часть игроков в составе. Поэтому, вероятно, TSM не подпишет бывших игроков EG.

Что открывает вопрос о том, какая организация захочет работать с бывшим составом Evil Geniuses? Для меня самым интересным здесь является то, что может появиться ещё один большой клуб на североамериканской соревновательной сцене Dota 2. Подписать этих игроков, — это буквально лучший вариант войти в эту дисциплину. Это самая проверенная команда, которую можно получить. И сейчас она свободна. 

Ранее бывший капитан Evil Geniuses Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik во время личной трансляции на Twitch сообщил о том, что экс-состав EG не прекратит своего существования после завершения сотрудничества с клубом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru