Maelstorm и RuHub обновили условия сотрудничества

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов и студия RuHub договорились о продолжении сотрудничества на новых условиях: теперь Кузьминов может работать с другими брендами по собственному желанию. Ранее у кастера не было такой возможности из-за контрактных ограничений. Напомним, что Maelstorm сотрудничает с RuHub с 2016 года.

Комментарий RuHub:

Мы совместно приняли решение попробовать новый формат сотрудничества с одним из наших самых популярных талантов. Безусловно, вариант с эксклюзивными правами на кастера выгоден для компании. Но мы подумали, что будет здорово поэкспериментировать с условиями, которые дают больше творческой свободы сотруднику, и открыто заявить об этом, чтобы помочь Владимиру найти новые проекты, в которых раньше он не мог участвовать из-за контрактных ограничений. Желаем Маелшторму успехов!

Комментарий Maelstorm:

Я всегда рад быть частью команды RuHub и благодарен за то, что мы смогли найти оптимальный формат дальнейшего сотрудничества. В какой-то момент я понял, что было бы круто расширить пул своих проектов, попробовать что-то новое для себя. Здорово, что мы нашли компромиссный, устраивающий всех вариант.

Напомним, что в апреле этого года сразу четыре комментатора – Россия, Russia, RU Дмитрий «Inmate» Филинов, Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева, Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов и Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Lex» Филиппов – покинули RuHub. Позднее они создали «инициативную группу», получившую название Fired Cast.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com