Korb3n: «Если ты менеджер по Доте, ты обязан играть в Доту»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, сколько у него MMR в Dota 2, а также поразмышлял о том, как удержать команду от распада.

О том, как удержать состав

Удержать почти нереально. Либо они сами должны договориться о том, что они играют… Короче, должны быть результаты. Если будут результаты, то они, скорее всего, сами будут оставаться друг с другом играть, если они будут это все видеть. Либо должна быть ЗП условно нормальная. В противном случае никак, потому что если кто-то хорошо выстрелит, его заберут, ему просто предложат денег в другой команде со слотом во втором диве, например. И всё, все уйдут. Это самое сложное – удержать команду. Проще всего найти какой-то стак друзей, ну или брать по принципу друзей – они друг за друга держатся и их сложнее увести.

О рейтинге в Доте

В Доте я катаю паблики. Я считаю, что это необходимо – если ты менеджер по Доте, ты обязан играть в Доту. Просто сейчас я потерял 600 MMR и мне просто стыдно. Если раньше я был 2500, условно «Герой 3» – не так стыдно было, учитывая возраст. То сейчас я прям скатился на «Рыцаря» и просто стыдно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com