Игроки Tundra Esports рассказали, на что они потратят призовые с TI11

Игроки и тренер западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports рассказали, на что они потратят деньги, выигранные ими на минувшем The International 2022 в Сингапуре.

Saksa: Сегодня я купил квартиру, так что это одна вещь, которую я уже приобрел. Я, скорее, минималист, так что мне не нужно много вещей.

Sneyking: Думаю, что куплю новый дом для моих бабушки и дедушки, потому что они немного постарели.

Skiter: Я определенно хочу закончить свою квартиру. Я купил ее в прошлом году, так что деньги будут потрачены на ремонт. Также мне нужно купить новую машину, потому что у меня машина 2004 года. Хочу ли я инвестировать часть этих денег или купить одежду? Не знаю. Посмотрим.

Nine: Возможно, я куплю квартиру, но кроме этого я ничего не планирую. Однако я хочу сделать что-то великое.

33: Наверное, ничего особенного не куплю. У меня был отпуск после TI, так что это был своего рода отдых без забот о деньгах. Я просто постараюсь найти хороший способ вложить деньги. Надеюсь, что в будущем мне не придется беспокоиться о деньгах.

Aui_2000: Я не думаю, что собираюсь что-то покупать. Просто собираюсь инвестировать деньги.

Ранее участник состава Tundra Esports Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko поделился своими эмоциями и впечатлениями от победы на минувшем The International 2022 в Сингапуре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru