Рэпер Thomas Mraz: «Дота — такая структура, почти как футбол»

Российский рэп-музыкант Алмас Гатауллин, также известный под сценическим псевдонимом Thomas Mraz, прокомментировал свое участие в киберспортивной медиалиге от компании BetBoom. Рэпер рассказал, как давно он увлекается Дотой, и оценил формат BetBoom Esports Tournament:

У меня большой опыт, еще с беты играю, когда Баунти Хантер вышел, у меня был ключ. Не было цели достичь большого рейтинга. Но я подумал, если я так люблю эту игру и много времени трачу на нее, почему бы не проводить более полезно время. И мне посчастливилось, меня позвали на такой турнир, формат очень интересен. Люди много видели профессиональных игр, но Дота — такая структура, почти как футбол. Я надеюсь, у формата большое будущее, и еще показать свой скилл, показать пару потных сигнатурок.

В BetBoom Esports Tournament принимают участие медийные личности из разных сфер: спортсмены, артисты, тиктокеры, профессиональные игроки и контент-мейкеры. Первый сезон лиги проходит с 8 ноября по 23 декабря в двух дисциплинах: Dota 2 и CS:GO. Общий призовой фонд состязания превышает 30 миллионов рублей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!