SyndereN: «В целом качество этого сундука довольно высокое»

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen поделился своим мнением о новой сокровищнице Collector's Cache в Dota 2:

Я думаю, что, в целом, качество этого сундука довольно высокое. Мне кажется, что Hoodwink выглядит действительно круто, Riki тоже реально хорош. Snapfire с зелёным крокодилом — это круто, Chen с двухголовым псом тоже. Clockwerk один из моих наименее любимых наборов в сокровищнице, но он всё ещё высокого качества. Набор для Dawnbreaker выглядит просто великолепно. Faceless Void не очень впечатляет, но это не так важно, ведь на него есть множество других классных вещей. Ursa выглядит довольно солидно. У Phoenix есть удивительное яйцо. Его Supernova c перерождением внутри яйца и пульсирующими рунами вокруг выглядит потрясающе. Terrorblade пойдёт. Undying довольно необычный, выглядит как настоящий Франкенштейн. Monkey King тоже выглядит хорошо. Думаю, что все эти наборы хороши.

SyndereN также высказался о периоде межсезонья на профессиональной сцене Dota 2:

Игроки в этом году получили большой перерыв. Я думаю, что это одно из положительных изменений, о котором игроки не так много говорили в социальных сетях или интервью. 

Я думаю, что игроки заслуживают межсезонье в Dota 2. Ведь The International очень интенсивный, на него уходит чертовски много времени и сил. И после такого игрокам необходим перерыв. У большинства других игр и видов спорта есть межсезонье после их главного турнира. Поэтому мне кажется, что перерыв в одну-две недели после TI, как в прошлом году, слишком короткий. Ведь игроки выступают в рамках соревновательной дисциплины, где многое стоит на кону и из-за этого сталкиваются с большим количеством стресса. Я думаю, что межсезонье пойдёт на пользу для профессиональной сцены Dota 2. При этом, всё ещё есть возможность проводить турниры вне DPC-системы в этот период.

Ранее датчанин порассуждал о дальнейших планах игроков из бывшего состава Весь мир, World Evil Geniuses по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru