Korb3n: «Сейчас между Larl и TORONTOTOKYO знак равно»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о карьере Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, поделился своим мнением о новом оффлейнере североамериканского коллектива Весь мир, World TSM, а также прокомментировал замену в своей команде.

О RAMZES666

[Почему RAMZES666 никому не нужен в Западной Европе и Северной Америке?] Потому что за последние три года RAMZES666 ничего не добился, поэтому и не нужен. А какие-то плохие команды самому RAMZES666 не нужны. Это же очевидно.

О kasane

Прикольно будет за ним посмотреть, я желаю ему успехов. Прикольный парень, потенциально очень талантливый, но раньше у него были большие проблемы с дисциплиной. Прям огромные. Надеюсь, он их исправил, уже год прошел как никак.

О замене TORONTOTOKYO

Заменить TORONTOTOKYO, чтобы это было еще и усиление, было невозможно. Я скажу, что прямо сейчас между ними [Larl и TORONTOTOKYO] знак равно. Мы точно ничего не потеряли как команда, а дальше будем смотреть. Ну, потеряли, конечно же, Саню классного, но в целом как команда ничего не потеряли.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com