NS про Old G: «Состав у них крепкий. Вопрос только к N0tail возникает»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новой команде Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.

Шансы у ребят есть. Состав у них крепкий. Если бы они все ушли на перерыв в год с лишним – и Ceb, и Topson и так далее – и вернулись бы сейчас, то я бы сказал, что вряд ли чего-то жду от них сейчас. Но Ceb все это время играл паблики чуть ли не больше всех вообще людей из профессионалов. У него постоянно по 70-80 игр в неделю. Ceb нон-стоп был в кондиции, да и вообще он мажор выиграл на замене за OG, при том не на своей роли. Это показывает, что он в очень хорошей форме находился.

Topson играл профессионально даже, играл хорошо. И постоянно играет [матчмейкинг] тоже. No[o]ne тоже играл все это время профессионально, ну и в принципе No[o]ne все еще достаточно неплох, хотя, конечно, уже не то, что было когда-то там, но нормально. И MSS тоже поигрывал. Вопрос только к N0tail возникает: я вот не слышал новостей, что «Анатолий» сыграл 100 игр за неделю или что-то типа того. Если он не особо практиковался, то можно форму не вернуть уже, или потребуется очень много времени и не факт, что получится.

Когда я это обсуждал в прошлый раз, я напоминал про JerAx. Я могу это повторить: JerAx, который взял большой перерыв, вернулся потом поиграть в EG, и все такие на хайпе: «Ух ты, JerAx вернулся!» Но те, кто смотрели эти игры, наверное, не будут спорить, что лучше бы он не возвращался.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch также поделился со зрителями своими мыслями о новом ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com