CEO Virtus.pro: «Я 31 год прожил в Армении, так что я очень рад вернуться к истокам»

Новоиспеченный генеральный директор киберспортивного клуба Россия, Russia, RU Virtus.pro Николай Петросян прокомментировал свое назначение на новую должность. Петросян отметил, что он хорошо изучил механизмы работы организации за время ее нахождения в составе холдинга ESforce Holding.

Я с радостью принял предложение возглавить Virtus.pro. Я хорошо изучил механизмы работы клуба за время его нахождения в составе ESforce, и буду рад использовать эти знания сейчас, когда и клуб, и я покинули периметр холдинга.

Отдельная причина — это потенциал Virtus.pro для развития киберспорта на территории Армении. Я 31 год прожил в Армении, здесь начинался мой личностный и профессиональный путь, так что я очень рад вернуться к истокам. Наш игрок с флагом Армении на плечах в этом году уже поднял над головой чемпионский кубок — я считаю это очень символичным.

12 декабря Николай Петросян официально покинул киберспортивный холдинг ESforce Holdging. Он занимал в нем должность генерального директора и директора медианаправления. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro