Yatoro про Old G: «Там все горят игрой. Вопрос только к No[o]ne»

Участники восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit обсудили перестановки, которые произошли на профессиональной сцене Dota 2 перед стартом нового соревновательного сезона Dota Pro Circuit 2023.

Об Old G

Collapse: Мне кажется, No[o]ne будет некомфортно играть первое время из-за смены роли. Он играет в англоязычной команде, могут некоторые проблемы возникнуть с коммуникацией. Короче, будет долго привыкать к роли керри.

Yatoro: Ты не можешь так быстро поменять роль в составе с хорошими игроками. Вы будете развиваться не постепенно. Он будет развиваться дольше, чем тиммейты будут улучшать свою игру. Мне кажется, у них могут возникнуть проблемы.

Когда другие игроки уже наиграют критическую массу, а No[o]ne – нет. Он будет только-только начинать развиваться на керри. В эти моменты могут быть просадки в команде. Главное: перерасти. Дать время и будет сильный состав.

У No[o]ne точно были офферы в нормальные команды, и на миде, и на керри. Он бы не выбирал состав по рофлу. Topson тоже. Там все горят игрой. Вопрос только к No[o]ne, но он поменял коллектив, поменял все, нашел хороших игроков. Еще и роль поменял. Мне кажется, он *** будет себя чувствовать.  

О BetBoom Team

Collapse: Я считаю, состав выглядит очень сильным, потому что каждый из этих игроков очень хорош.

Mira: По сути, там все «звезды» с нашего региона. Вопрос только в том, смогут ли они между собой найти синергию, смогут ли они не поссориться в какой-то критический момент и быть стабильной командой. По скиллу вопросов нет.

О Virtus.pro

Mira:Noticed выглядит тем, кто показал себя лучше всего в прошлом сезоне.

Yatoro: Я думаю, что керри [Koma] может показывать хорошую игру, если наберётся опыта и уверенности на профессиональном уровне.

Miposhka: У него [Dukalis] высокий ранг. У меня такое мнение сложилось: он очень старательный, учитывая, какой у него ранг. Но опыта еще маловато, все еще впереди. В целом, мысли по составу: он сыроват, еще сырой состав. Посмотрим, как будет на деле.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!