Организаторы BetBoom Xmas Show: «Некоторые европейские команды сделали выбор в пользу отдыха перед сезоном»

Руководитель отдела маркетинга FISSURE Юрий Поторочин высказался об участниках предновогоднего онлайн-турнира BetBoom Xmas Show по Dota 2, который начнется уже 16 декабря.

У нас не возникло сложностей со сбором коллективов. После TI11 прошла первая серия трансферов, и многие команды только собрались для предстоящего DPC-сезона. Все они заинтересованы в практике и были рады принять участие в турнире. Однако некоторые европейские команды сделали выбор в пользу отдыха перед сезоном и празднования Рождества, так как турнир как раз проходит в этих числах. <...>

Если говорить о названии, то мы подбирали его под стиль графики турнира. Целью было сделать концептуально и «по-новогоднему», ведь на носу праздники и все хотят расслабиться, поэтому ждем всех 16 декабря! Несомненно, развлекательная часть будет присутствовать, так как мы стремились сделать новогоднее и яркое событие. Но, в то же время, это профессиональный киберспортивный турнир с участием одних из лучших команд мира. А в следующем году вас ждет как развлекательный контент, так и традиционное вещание.

Ранее руководитель группы по развитию бренда в киберспорте BetBoom Никита Коротеев объяснил, почему в предстоящем онлайн-турнире BetBoom Xmas Show будут участвовать и тир-1, и тир-2 команды. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com