Xakoda про yamich: «Я с ним больше в одних командах играть не буду»

Бывший саппорт коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия рассказал в интервью о причинах ухода из состава Virtus.pro, поделился своим мнением о Россия, Russia, RU Романе «RAMZES666» Кушнареве, а также оценил новый ростер «медведей».

О RAMZES666

Как человек он очень приятный. Он довольно справедлив, скажем так. То есть мне с ним очень было комфортно как с человеком. Как с игроком... Он хороший игрок, но для меня он не подходит, допустим, как мой кор. Именно как мы с ним на линии стоим. Для меня он маленько игрок другого плана. Для меня важно каждую мелочь оттачивать и если что-то не нравится, то обсуждать и так далее. [А он не хочет этим заниматься?] Он хочет, но не всем. Есть определенные темы, которые он не трогает. Просто у нас разные маленько виды на игру. Не только на лейнинг, а вообще на всю игру.

О причинах ухода из Virtus.pro

Инт закончился, мы чиллили. Потом маленько руководство там поменялось, StrangeR пришел. Мы с ним пообщались. В итоге у нас маленько с ним разошлись мнения, и мы решили на хорошей ноте расстаться именно с контрактом. Взаимно и по обоюдному решению, и все. 

[А про yamich знаешь?] Как с ним разрывали? Нет, я с ним не общаюсь. Конфликта нет как такового, но я с ним больше в одних командах играть не буду. [Он тебе не нравится как игрок?] И как личность, и как игрок. Это лично мое. Психолог не исправит. 

О новом составе Virtus.pro

Koma`... Я до сих пор не понимаю, как я к нему отношусь. Потому что для меня он вроде с одной стороны dead inside, а с другой мне говорят, что он нормальный тип и так далее. Я с ним не работаю и не могу ничего о нем сказать. squad1x тоже знаю по пабликам, как он играет. И, в принципе, он мне не нравится. Это лично мое мнение. Noticed Жека – мы с ним недавно познакомились, начали общаться, хороший чувак, хороший игрок. Кто там дальше? На четверке у них кто, sayuw? Тоже не знаю. В пабликах мы с ним срались, но, в принципе, мне говорят, что он тоже нормальный чел. То есть, я про это тоже ничего не могу сказать. Dukalis... С ним я, в принципе, тоже нормально общаюсь. Но я за ним не следил как за "пятеркой". Я следил за другими пятерками, для меня Dukalis не был прям тир-1 и так далее. 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!