Kuku: «Возможность общения на родном языке может иметь решающее значение в важных и сложных матчах»

Участники новоиспеченного филиппинского коллектива Филиппины, Philippines, PH Blacklist International – Филиппины, Philippines, PH Timothy "TIMS" Randrup, Филиппины, Philippines, PH Marc "Raven" Fausto и Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad – высказалась о своей новой команде.

Tims: После The International 2022 у нас у каждого были индивидуальные предложения. Меня неожиданно позвал играть eyyou – у них уже было четыре человека в новой команде. Он спросил меня: «Не хочешь к нам присоединиться?» Я согласился, ведь для меня это был последний шанс попасть в филиппинскую команду.

Raven: Если честно, то тот факт, что мы все можем общаться друг с другом на филиппинском языке, имеет огромное значение. Потому что мы можем сказать именно то, что хотим сказать. Что касается командной динамики, даже если мы и были тиммейтами когда-то раньше, то с тех пор прошло много времени и произошло много всего. Так что мы не знаем, как будем ладить друг с другом, но возможность общаться на родном языке – это огромный плюс.

Kuku: Возможность общения на родном языке может иметь решающее значение в важных и сложных матчах. Мы можем доверять друг другу, потому что мы все филиппинцы, и мы знаем, что способны побеждать как команда.

Blacklist International выкупила у организации RSG слот в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Юго-Восточной Азии. Ранее у Blacklist International никогда не было подразделения по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com