Larl: «Чувствую себя нормально, адаптация прошла успешно»

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов рассказал в интервью о взаимоотношениях со своими новыми тиммейтами, приглашении в Team Spirit, адаптации к новому коллективу и многом другом.

О приглашении в Team Spirit

Мне написали в личку. Эмоции были такие, что я вообще собирался вернуться в Москву, не особо думал о команде. Просто хотел вернуться в Москву. Но тут мне сказали, что «Вот, есть такой вариант. Не хочешь попробовать?» И я такой: «Окей, я попробую». И все. Не было у меня каких-то «Вау, ##### [ничего себе], меня позвали». Мне намекали, многие говорили. Было такое, но я всерьез это не воспринимал.

Об адаптации

Чувствую себя нормально, адаптация прошла успешно. Мы играли только праки, ну и с ребятами еще общались. Не было еще ни турниров, ни официалок. Ничего. Так что пока все ок. [Давления от того, что теперь мидер чемпионов Инта] нет. Всегда, когда меняется один игрок – это уже не прям чемпионы. Совсем другая команда будет, с другим плейстайлом и вообще всем. Для меня всегда это так было.

О тиммейтах

Я их вообще не знаю. То есть мы, может, играли пабы, может, еще что-то, на турнирах виделись, но [так не общались]. Ну мы здоровались, очевидно, но такого «Йоу, привет! Как дела?» не было. <...> Наверное, больше всего всего я общаюсь с менеджером – это с Диманом «Korb3n». Из игроков – с Илюхой [Yatoro] больше общаемся, но, наверное, со всеми сейчас одинаково, нет такого, что с кем-то больше.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!