«Daxak добавил». Xakoda рассказал, какие про-игроки находятся у него в додж-листе

Бывший саппорт коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия рассказал в интервью о том, как он относится к продажам слотов на Dota Pro Circuit, поведал о своем отношении к рейтингу в Dota 2, а также назвал игроков, которые находятся у него в додж-листе.

О продажах слотов в DPC-лиге

Мне кажется, это плюс организациям, а не игрокам. Потому что команды хоть какую-то выручку этого получают. Если они, допустим, решили закрыть ростер по Доте, то они просто продают слот и уходят.

Сейчас особое внимание уделяется тому, кто регистрирует слот. То есть, кто является владельцем. 

О своём отношении к рейтингу

Я апнул 10 тысяч MMR, потом меня пригласили в Yellow Submarine и я вообще рейтинг перестал набивать. У меня в голове это работает так: ты должен поставить цель и ты ее добиваешься. Я добился того, что меня взяли команду, и я поставил перед собой другую цель, где мне не нужно было поднимать ранг. Начал вообще другими вещами заниматься. Сейчас у меня появилось свободное время, и я могу спокойно поднимать ранг. Играю по 8-10 пабликов в день.

О том, кого добавил в додж-лист

Daxak добавил. Из европейских стаков: aQua и BoraNija. Закинул TORONTOTOKYO, потому что он стал "пятеркой". Я не помню, закидывал ли Save- в додж-лист. Я хотел против него играть, потому что он хорош. Так я тренируюсь, когда я стою против него.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!