ILTW: «На любом рейтинге нужно всегда подстраиваться под игру»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов прокомментировал слова Россия, Russia, RU Александра «TORONTOTOKYO» Хертека об игре в матчмейкинге Dota 2, а также рассказал, как повысить свой винрейт в Доте.

О словах TORONTOTOKYO

[TORONTOTOKYO говорил, что для того, чтобы выбраться с низкого рейтинга, надо фармить 24/7. Прав ли он?] Думаю, что не до конца. Ты должен подстраиваться всегда под игру. На любом рейтинге нужно всегда подстраиваться. Иногда ты должен AFK-фармить, иногда ты должен взять на лоу-рейтинге Queen of Pain и от****** всю карту, или Leshrac с Bloodstone. Все от ситуации. В некоторых играх ты Anti-Mage можешь взять, засолить, сплитпушить просто всю игру.

Об игре в матчмейкинге

Всегда будут раки – что на 5 тысяч, что на 10. Ты должен делать просто гораздо больше, чем ты должен, грубо говоря. Когда ты начинаешь делать гораздо больше, ты начинаешь побеждать. Вот и всё. Ты начинаешь просто играть лучше, ломать систему. Игры, которые ты должен проигрывать, ты начинаешь выигрывать, потому что ты играешь очень хорошо. Вот и всё.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com