DyrachYO о BOOM: «Этот кик послужит ему некой пощечиной и может быть бустом в его будущей карьере»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов прокомментировал результаты своей команды в прошлом сезоне Dota Pro Circuit, а также объяснил замены мидера и тренера и поделился своим мнением о ростере Россия, Russia, RU BetBoom Team.

О результатах в прошлом сезоне

Я думаю, мы очень расслабились, был игровой спад, спад по драфтам, в некоторых моментах мы просто не были достаточно гибкими, мы перестали развиваться на фоне других, и в итоге все вылилось в такие результаты. BOOM – хороший игрок, но к нему были претензии по ходу буткемпа, не думаю, что есть смысл рассказывать внутреннюю кухню команды, это просто некрасиво. Но этот кик послужит ему некой пощечиной и может быть бустом в его будущей карьере, либо он будет голоден до побед и будет рвать всех, либо же будет тусклой копией Nisha, и результаты будут не очень. Все зависит от его мотивации, пожелаю ему только удачи, ведь человек он очень хороший!

О замене тренера

Так решила команда, игроки хотят быть более свободными и гибкими в плане игры и драфтах. Повлияло или нет, будет видно по результатам.

О BetBoom Team

Сложно сказать насчет успехов и провалов, так как появилось много составов, где есть куча новичков. Что касается BetBoom Team, то состав на бумаге выглядит, как топ-1 СНГ, но со временем увидим, кто сможет составить ему конкуренцию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru