Y0nd о банах от Valve: «Справедливость восторжествовала, а актеры уволены из цирка Доты»

Стример и профессиональный игрок Россия, Russia, RU Глеб «y0nd» Важнов прокомментировал новость о том, что Valve пожизненно забанила нескольких киберспортсменов из Восточной Европы.

знаете, недавно мне написал один хороший знакомый и задал вопрос о том, почему я так сильно злорадствую над баном этих ребят, а я отвечу)
ну вот мы стали инициаторами скандальчика, когда изначально МЫ ( в составе команды ноу_сорри) заподозрили что-то неладное.
представляем ситуацию, у нас офицалка, за день-два мы готовим драфты, смотрим реплеи, тратим время, в целом просто готовимся к оппонентам.
и вот смотришь игры, оппоненты играют 2 месяца например одним чем-то, а потом мы заходим в лоббачок а там другие баны, другие пики, другой плейстайл, а в личке сообщения "против вас играли с обсом, да еще и другие челы с аккаунтов этих "игроков"". короче, театр в доте2)))
и я задаюсь после этого вопросом, "а че за х**** происходит?")
варды девардятся, будто бы там пуппей сидит на пос5)(с 1 игрой на чене за 3 года, а тут оп и фп чен))
тратишь время на разбор игр, а заходят актеры, а потом справедливость восторжествовала, а актеры уже и уволены из цирка доты)

Ранее участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen также высказался об этой ситуации.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me