N0tail про Old G: «Мы рассматриваем это как хобби, как какой-то мем»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" рассказал о том, как он и его тиммейты относятся к Весь мир, World Old G:

Мы пытались держать сохранить формирование нашей команды в тайне до тех пор, пока не начнём играть официальные матчи. Не думаю, что кто-то из нас чрезмерно старается выступать только ради побед, потому что для этого требуется посвящать тренировкам всё своё свободное время. Мы рассматриваем это как хобби, как какой-то мем. Однако хотелось бы встретиться с командами из второго дивизиона, чтобы посмотреть насколько мы хороши.

Кроме того, N0tail и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs рассказали, как в коллектив влился Украина, Ukraine, UA Владимир "No[o]ne" Миненко:

N0tail: Я рад, что No[o]ne с нами. Приятно слышать постоянные разговоры о Dota, это заставляет меня не терять концентрацию. Очень круто, что он с нами в команде.

Ceb: Пока мы коммуницируем лишь в онлайне, но уже показался мне очень спокойным. Я никогда не общался с ним так много до этого, но всегда отмечал его агрессивный игровой стиль. Сильно удивился, когда пообщался с ним и понял, что, на самом деле, он очень спокойный человек. Это странно, всегда думал, что он немного вспыльчив.

Ранее N0tail и Ceb также порассуждали о токсичности сообщества Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru