Менеджер Nemiga Gaming о словах Yatoro: «Нормальный игрок не будет играть с подобными персонажами»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Nemiga Gaming по Dota 2 Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич прокомментировал слова керри Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Ильи «Yatoro» Мулярчука, который заступился за Россия, Russia, RU Камиля «Koma'» Биктимирова.

После прочтения поста в телеге Ильи Yatoro, хочется прокомментировать любые высказывания в защиту ребят, которые "не знали".

"Илья хороший друг и пожизненный бан действительно не является хорошим решением, что было применено ко всем игрокам", но тема про "он не знал, они не знали, я не знал" относится к сказкам для самых маленьких.

Камиль aggressive child сел в пати с теми, кто был неоднократно отмечен публично как игроки нарушающие правила, а некоторые вообще были в бан листе.
Нормальный игрок не будет играть с подобными персонажами, ибо знает, чем они занимаются и как это может повлиять на его карьеру.

Бывают случаи, когда я вижу молодого игрока, который залетает в пати к 322 челикам и начинает лутать. Приглашаю человека на беседу, ибо вижу, что он перспективный игрок и может играть в приличных командах имеющих слоты в div 1-2 (кстати один из таких игроков попал в команды из div 1).
Объясняю ситуацию и слышу - "аа ну я не знал, но больше не буду играть и т.д."

Через месяц чел улетает в бан вместе с командой за предложение команде соперника ставку залутать.

Это не единичный случай, возможно, подобные чистки помогут раскрыть глаза другим игрокам и дадут понять, что такое хорошо, а что такое плохо.

Игроки получают инваиты от разных коллективов, но выбирают более легкий и прибыльный.

А кто волнуется за игроков, что получили бан, я вас успокою, они и дальше будут продолжать работать в тени. "По слухам" один из игроков играл в закрытых квалах к dpc на аккаунте другого участника.

Сегодня киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: игрок первой позиции Koma’ официально покинул команду. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me