Nix: «Pure на watson — это неравноценный обмен, что суперочевидно»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своим мнением об оффлейнере команды Весь мир, World Entity Австрия, Austria, AT Tobias "Tobi" Buchner, высказался о замене Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко на Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжана «watson» Исламбекова, а также прокомментировал победу Россия, Russia, RU Virtus.pro над Весь мир, World PuckChamp в плей-офф BetBoom Xmas Show.

О Tobi

Не знаю, мне кажется, это самое слабое звено в команде EntityTobi реально слабо играет. Надо как-то выстраивать драфты от его Visage и Lycan, но насколько это сейчас работает? Не понятно. По идее, должно работать по-прежнему. У него есть какой-то мерзкий пул, но как будто этого слишком мало. С Collapse его вообще невозможно сравнить.

О замене Pure на watson

Pure на watson – это неравноценный обмен, что суперочевидно. Но в защиту watson я могу сказать, что проблемы в Entity были и с Pure. Из хорошей команды люди просто так не уходят. Я думаю, не особо довольны этим челом [Tobi] там. Он реально *** играет, без шуток. Сейчас важно, чтобы тройка хорошо играла.

О победе Virtus.pro над PuckChamp

[Почему поверил в PuckChamp в матче против Virtus.pro?] Слушайте, оказывается было дело в этом 322-шере. Я так-то не знал, что krylat играет как Ame. Видели, как он отыграл? Я сижу и нахожусь в шоке. Это krylat или Ame сидит играет на Terrorblade две игры? Чел все игры идеально сыграл. Кого они там позвали, какого-то терминатора. А так объективно PuckChamp в тысячу раз сильнее смотрелись по игре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com