Мария Гунина: «А давайте перестанем делать из 322-шеров мучеников»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на личном канале в Telegram высказалась об игроках из Восточной Европы, которые недавно получили пожизненные баны от Valve.

А давайте перестанем делать из 322-шеров мучеников. Канонизируем их давайте. Святые мученики, культ свидетелей Комы.

Причём хз помните ли вы, но я очень философски отношусь к таким вещам, понимаю, что проблема лежит глубже, чем в желании отдельных людей срубить деньжат и т.д., но если уж поймали — не надо вот это всё размазывать по стенке, отпусти и забудь.

Кстати, им бы выработать единую стратегию, а то одни говорят разбаньте Кому, он не виноват, другие говорят разбаньте Илюжна, он не виноват. Так кто не виноват

Гунина также прокомментировала то, как забаненным игрокам удалось обмануть организаторов Dota 2 Champions League:

Это отдельный прикол. Но со мной связывались админы д2цл, чтобы немного ввести в курс дела. Там условия работы типа сидишь одновременно в двух дискордах по 2 недели без выходных за 40 гривен. Объективно трудно следить за соблюдением правил и вовремя фиксировать нарушения. Ну и за 40 гривен, конечно, трудно найти квалифицированные кадры. Хотя откуда квалифицированные кадры у неквалифицированного топ-менеджмента.

Когда узнаёшь такие вещи, конечно, и смешно, и грустно. Вспомните как марк всё пытался уколоть ПГЛ за каждую ошибку, писал аналитические посты, где они накосячили. А у самого админы на каторге сидят, чел))

Ранее Россия, Russia, RU Камиль «Koma'» Биктимиров, Россия, Russia, RU Ярослав «Limitless» Паршин и другие игроки, забаненные недавно Valve за использование чужих аккаунтов, признали вину и принесли свои извинения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me