Eiritel о заявлении забаненных игроков: «Вероятно, они и не про все свои проступки написать могли»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram поделилась с подписчиками своими мыслями после прочтения заявления от забаненных игроков.

Только сейчас наткнулась на так называемое обращение забаненных Валв игроков к комьюнити - занятное чтиво. С сюжетом, интригой, толикой драмы и моралью в конце. Как будто серию Скуби Ду посмотрела - знаете, как там было, всегда злодеев в конце ловят и они начинают во всех своих совершенных и несовершенных преступлениях сознаваться. Если не читали - советую, слог красивый.

Без иронии это говорю, реально прикольно было почитать. Эмоций, правда, текст никаких не вызвал - наверное, потому что сама вообще без идей, как я лично судила бы этих товарищей. Даже сказать, слишком строго их сейчас наказали или нет, язык у меня просто не повернется

Как они, правда, представляют, что комьюнити может «помочь достучаться» - не понимаю. Молчу о том, что, вероятно, они и не про все свои проступки написать могли. Молчу и о том, что они просят о чем-то тех, кого на бабки обманывали, считай. Понять и простить по-человечески - это богоугодно, конечно, но ущерб все же не только моральный, если о ставочниках говорить. Но текстик все равно занятный

Ранее бывший генеральный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Алексей «Magician» Слабухин также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me