ILTW о банах игроков: «Я за смягчение наказания, особенно для моего друга Illusion»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch перечислил сильнейших, на его взгляд, героев первой позиции в текущем патче в Dota 2:

Сильные керри? Sniper хорош, Slark с Aghanim’ Scepter. Bloodseeker, думаю, хороший, довольно простой в использовании. Drow Ranger, Pudge, кстати, сильный керри. Morphling ***. Покупаешь Aghanim’s Scepter, превращаешься в любого вражеского кора. Naga Siren имба лютая, конченная абсолютно. В падлу линию стоять и играть против нее. Больше имбовых прям нет.

ILTW также высказался о скандале с пожизненными банами игроков:

Да, они сделали ошибку, но их банят на всю жизнь в Доте – это же х****, нет? Прикиньте, вы играете в Доту, это ваша основная работа, ваш основной заработок, вы очень много времени потратили, и вам просто говорят, что всё – вы не можете больше заниматься своим любимым делом. Я за смягчение наказания, особенно для моего друга Illusion.

Ранее Филатов рассказал зрителям, что после длительного перерыва к нему вернулось желание играть в Доту, а также высказался об игроках с тысячным рангом в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com