Adekvat: «Larl пока "плавает", выдавая и посредственную, и хорошую игру рандомно от карты к карте»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей финального этапа онлайн-турнира BetBoom Xmas Show.

HellRaisers - Nemiga 14:00 MSK
Daxak и комания выдали вчера блестящий вечер. Несмотря на поражение от Spirit впечатления оставили от своей игры только положительные. Драка сегодня может быть такой же интересной, особенно в части импакта двух мидеров - depressed kid vs Malr1ne. Интереснее с драфтами и игрой для меня на текущий момент HR. отдам им победу, даже ближе 2-0

Virtus.Pro - Entity 17:00 MSK
Сложный в оценке матч, ибо оба коллектива нестабильны в своих составах - экстренные замены как всегда играют важную роль. Попробую больше поверить в опыт Fishman'а и его парней. Вчера они прощупали нужные драфты в матче с Nigma, а остальное дело рук. 2-1 за Entity

Матч дня: Gaimin Gladiators -Team Spirit 20:00 MSK
Ну вообще уже не очень вывеска - вместо dyrachyo сыграет Shad. А ведь побеждать нужно Yatoro на керри. Ситуация сложная. Единственное, упор можно и нужно делать на сильнейших героев Quinn, ведь у него линия против Larl, где молодой мидер чемпионов пока "плавает", выдавая и посредственную и хорошую игру рандомно от карты к карте. Как бы там ни было, по всем остальным показателям Spirit впереди, а значит и победа за ними.

BetBoom Xmas Show проходит с 16 по 29 декабря. Общий призовой фонд ивента составляет 50 тысяч долларов США. Соревнование освещает студия FISSURE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me