NS: «Спорт и киберспорт — это полная срань, которой никому не нужно заниматься»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch призвал молодых и начинающих игроков отказаться от стремлений стать профессиональными киберспортсменами в связи с низкими шансами на успех.

[Как в команды попадают игроки с 7 000 MMR?] Никак, слишком мало MMR. Да, инициатива может быть проявлена, и тогда можно куда-нибудь просочиться. Но это будет команда дерьма в любом случае. На данный момент для рассмотрения нужно 8.5к+ MMR. <…>

Ребят, забейте болтину. Это все полная хрень. Я считаю, что спорт и киберспорт – это полная срань, которой никому не нужно заниматься. Я имею в виду не физкультуру – ей нужно, или компьютерные игры – играй сколько влезет. Я имею в виду спорт или киберспорт высоких достижений. Н**** оно идет. Шанс супернизкий, что ты добьешься успеха. Ты можешь потратить годы жизни просто в никуда.

Ты либо какой-то сверхгений, как я, например, который начал играть в игру и сразу начал ***, либо просто не получится. Тебе нужно миллион времени и не факт, что что-то выйдет. Ты можешь всю жизнь играть и выше тир-2 сцены не поднимешься.

Потом в 25 лет посмотришь направо и налево, а у тебя нет ни образования, ни работы, ни связей – только тир-2 дотеры в контакт-листе. И что ты с ними делать будешь? Это могло звучать как база или как шутка, но это просто по факту.

Ранее Кузнецов также оценил на стриме игру новоиспеченного мидера команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com