NS: «Larl выдает вообще не тот перфоманс, который хотелось бы»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch вновь высказался об игре новоиспеченного мидера команды Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова.

Понятное дело, что Larl выдает вообще не тот перфоманс, который хотелось бы. <...> Но я уже неоднократно повторил, что Larl надо дать время. По ощущениям, он не в своей тарелке, он может играть лучше. Просто надо нащупать эту игру. Либо ему надо больше в свою игру играть. 

В первых матчах он играл то на Zeus, то на еще на ком-то, на сигнах своих. Понятное дело, что это плохо, если у тебя мидер играет только на Zeus, но начать надо с этого. Пускай он сначала освоится на сигнатурных героях, а потом уже будем как-то разбираться и с другими историями. <...> Главное – это уверенность, человек должен быть уверен в себе и в команде. 

Вот ты – это Larl. Тебя взяли в Team Spirit, но ты понимаешь, что если тебя из команды кикнут через месяц, то вообще непонятно куда ты пойдешь. Вообще неизвестно, будет ли у тебя команда. И вот это все давит на людей подсознательно. 

Ранее Кузнецов также призвал молодых и начинающих игроков отказаться от стремлений стать профессиональными киберспортсменами в связи с низкими шансами на успех.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com