Тренер Virtus.pro: «Надеюсь, этот год принесёт мне ещё больше побед и успехов»

Тренер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов подвел итоги минувшего 2022 года, поздравил всех с праздниками и поделился пожеланиями.

Время идёт, а традиция подводить итоги года никто не отменял. Фокус сделаю конкретно на тех вещах, которые находятся в зоне моей ответственности и влияния. А это - мой путь в жизни.

Одна из основных целей, которые я себе поставил в том году была следующей. Пройти сезон максимально в хорошем физическом и ментальном состоянии. Данный фундамент позволил совершить огромное количество работы. Помимо этого, также, появилась возможность поддерживать и помогать своим близким. Это одно из пожеланий, которым я могу с вами поделиться из опыта своей жизни. Следите за своим здоровьем. Это база. Основа. С ним вы двигаетесь вперёд.

Также, события в мире научили меня ценить моменты со своими близкими, друзьями. Создавайте дружественные и тёплые взаимоотношения с людьми. Тянитесь к интересным и позитивным людям. А на токсичных и не интересных не тратьте своё драгоценное время. Это будет моё следующее пожелание. Формируйте своё окружение осознанно. Цените себя и своё время.

Мой путь в киберспорте был увлекательным и не простым. Однако, я благодарен каждому человеку, кто был хоть как-то связан со мной. Я не стесняюсь учиться и учить других. Как говорил персонаж из аниме Golden Boy. (олды моего стрима поймут) "учиться, учиться, учиться!" Надеюсь этот год принесёт мне ещё больше побед и успехов. (вице-чемпион Д2цл here)

С новым годом, друзья! Пусть в следующем году у вас будет больше поводов для радости, чем в этом году. Всех обнял!

п.с. есть вопросы по механике?

Ранее руководитель направления Dota 2 в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов также поздравил болельщиков клуба с Новым годом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com