Fishman: «Думаю, что Nemiga имеет топ-3 ростер СНГ»

Капитан западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о настрое команды на новый сезон Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о других белорусских киберспортсменах на профессиональной сцене Dota 2.

О готовности к новому сезону DPC

У нас настроение — на мейджоры. Думаю, что мы справимся, играем нормально. Вся команда в отличной форме. Watson — отличный парень, очень много играет и старается. На тренировках показывает себя просто отлично! В этом сезоне Западная Европа — очень сильна, но уверен, что мы справимся.

О белорусских киберспортсменах

Думаю, что Nemiga имеет топ-3 ростер СНГ. Это мой предикт. Буду обязательно за них болеть. Общаюсь практически с каждым из их ростера. В One Move тоже играют мои знакомые. Думаю, что их цель — остаться в первом дивизионе. Однако если они найдут свою игру и драфты, то могут и побороться за путевку на мейджор. Sunlight очень хочет себя показать второй год в Америке. Он собрал довольно сильную команду, но думаю, что все-таки на мейджор им отобраться будет сложно. Буду рад ошибиться. Ну а Леха Smiling Knight перешел в одну из самых сильных команд региона. Думаю, что обязательно с ним встретимся на мейджоре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: news.pm.by