STORM: «Ой как не уверен в мотивации некоторых игроков Team Secret играть DPC»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи первого игрового дня Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

OG - Tundra
Очень много слов было сказано в предсезонном разборе. Обе команды в моем виденье попадают на первый Мейджор, однако куда больше уверенности именно в Тундре. Опять таки, патч после TI особо не поменялся, пул 33 актуален как никогда, поэтому не вижу причин почему Тундра должна в 1 сезоне играть нестабильно и в этом матче считаю именно их фаворитами.

Team Liquid - Team Secret
Одна команда усилилась игроком другой команды - это идеально описывает всю суть этого матча. Жидкие для меня являются явным фаворитом и я бы даже ожидал увидеть уверенные 2-0 от них. + я ой как не уверен в мотивации некоторых игроков Сикрет играть DPC.

Gaimin Gladiators - Entity Gaming
Для меня Энтити один из главных аутсайдеров в этом сезоне, ибо с приходом Ватсона, по моему мнению, они потеряли свой уникальный плейстайл. Гладиаторы даже с заменой керри показывали очень хорошую Доту за счет своего костяка и не вижу причин почему с Дурачье они должны играть хуже.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me