Maelstorm о Darkside: «Вроде и веры в неё особой нет, но опыт и исполнение делают из них непростого соперника»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

Вся веселуха стартует в 14:00 поединком NAVI (0-1) vs Team Spirit (0-0).

Рожденные побеждать уже себя на турнире показали и не очень то хорошо. В матче против Darkside они были максимально пассивны и после разгромно выигранной карты слили без шансов две, да ещё и так, будто играли без тимпспика.

У драконов всё та же задача - интегрировать Лари в свою игру, да и в целом найти оптимальную форму. Пока с этим есть проблемы, но, как мне кажется, эти проблемы в данном матче ощущаться не будут, так как соперник слишком слаб.

В 17:00 стартует Nemiga Gaming (0-1) vs Darkside (1-0).
В моём понимании Немига всё ещё фаворит и неудачу в первом матче я бы списал на крутую игру HellRaisers, а также небольшие неточности в драфте. Что касается Darkside, то эта команда, конечно, очень интересная. Вроде бы и веры в неё особой нет, но опыт и индивидуальное исполнение делают из них очень непростого соперника.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me