NS: «V-Tune — странный игрок. Он одновременно и хороший, и х*****»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таких киберспортсменах, как Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей и Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян.

О V-Tune

V-Tune – странный игрок. Он одновременно и хороший, и х****й. From PogChamp to LUL very fast and back again потом иногда – from LUL to PogChamp.

О RodjER

А когда RodjER был плох? Если его взяли в золотой состав Virtus.pro. Надо всегда держать в уме, что человека взяли в такой суперп******й состав, который выигрывал мажоры, претендовал на победу на любом турнире, где играл. И он моментально в него вписался. Это говорит о ряде вещей. Во-первых, об очень высоком понимании игры, потому что не было надобности его учить, переучивать. Плюс об очень высокой самоуверенности, ЧСВ в хорошем смысле. Чувствует себя комфортно, не комплексует, не переживает из-за того, с кем он играет, против кого он играет и так далее. Это все очень хорошие качества.

То, что потом состав развалился, RodjER куда-то пропал и не показывал такого перформанса, как кто-то ожидал от него, – ничего удивительного в этом нет. Меняются составы, наступает некоторый тильт, потому что был суперсостав, а теперь непонятные какие-то составы. Это, конечно, все немного сбивает с толку. Но в среднем RodjER постоянно играл весьма неплохо, не было такого, что ты смотришь и думаешь: «Охереть, бомжара какой-то».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com