Maelstorm о Darkside: «Репер, которых их подписал, реально какой-то гений походу»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram кратко подвел итоги вчерашнего игрового дня Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

Team Spirit дали понервничать своим болельщикам на первой карте и выглядели максимально потеряно, с другой стороны, какая разница, что там было на 1 карте, если оставшиеся 2 взяли.

NAVI продолжают отлично выглядеть на первой, когда соперник максимально разобран, но как только перед ними встаёт задача чуть посложнее тут же сыпятся. 0-2 это ещё не полный провал, но уже крайне неприятная стата, ещё неприятнее то, как эти 0-2 были получены и как они выглядели на заключительных картах.

Nemiga Gaming разочаровывает. Вроде бы у команды есть всё и моментами она смотрится неплохо, но общая тенденция чуть ли не хуже, чем у NAVI.

Darkside приятно удивили. Стабильно, без какой-то феерии, с ошибками, но добились своего. Репер, которых их подписал реально какой-то гений походу. Опять наварит бабла в итоге непонятно на чём. Всё ещё не вижу их на мажоре, но 2-0 есть 2-0 и это как минимум сильно обезопасило команду от вылета во второй дивизион.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me