NS: «M0NESY — один на 10 тысяч, кому повезло. Остальные 9999 людей останутся без друзей, работы, учебы, перспектив»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался об успехе участника состава Весь мир, World G2 Esports по CS:GO Россия, Russia, RU Ильи «m0NESY» Осипова.

M0NESY говорил, что он играет с суперранних лет, прогуливал школу, только играл в Counter-Strike, у него не было друзей практически. И вот он в топ-команде, получает отличную зарплату, топ-7 игрок мира с перспективами стать легендой.

И вот, какой-то молодой человек лет 10-12-15 читает это и думает: «Чем я хуже? К черту эту работу, эту учебу, этих друзей, пойду играть в Dota 2, CS или другую игру». Блин, такой чел, как m0NESY – один на тысячу, 10 тысяч или 100 тысяч, кому повезло.

Остальные 9999 людей останутся в итоге без друзей, без работы, без учебы, без перспектив и закончат, дай бог, если не в тюряге какой-нибудь. Поэтому на хер идет этот ваш киберспорт, вот что я могу сказать.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch раскритиковал Украина, Ukraine, UA Алика «V-Tune» Воробья за привычку носить в ранце Iron Branch.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv