NS о VP: «У них, как будто бы, отсутствует хоть один человек, понимающий Доту на достаточном уровне»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал слова саппорта состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Олега «sayuw» Каленбета об игре команды Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Что-то мемно конечно, то ли троллинг какой, то ли что. Не, ну общение с коммьюнити - это похвально, но посыл вопросики вызывает.

Мужик играет профессионально много лет, но не осознал что ли, что скорость игры - это и есть самое главное отличие в уровне этой самой игры. При том что в паблике, что на про сцене, это не важно. В некоем вакууме VP может быть и не слабее BB были бы, но в реальности, вторые играют сверх быстро и игра VP рассыпается на куски. Так вот, это и есть то самое "ВАУ" и причина почему VP были стёрты с карты две по 20.

Поразительное отсутствие понимания, хотя по игре VP и видно, что у них, как будто бы, отсутствует хоть один человек понимающий Доту на достаточном уровне, отсюда и ситуация что все игроки в топ-100, а на выходе игра уровня тир-2 стака какого-то.

Печально конечно.

Ранее Кузнецов оценил расстановку сил в восточноевропейском регионе Dota Pro Circuit 2023 по итогам третьего игрового дня лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me