Nix: «Очень жестко выглядят BetBoom Team, кроме легкой линии»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о восточноевропейском коллективе Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Вот честно, очень жестко выглядят BetBoom Team, кроме легкой линии. Вот в легкой линии реально у них видится единственная дырка, на которую можно надавить. Это реально вот то слабое звено, на которое можно поднадавить.

Nix также сравнил между собой два региона в Dota 2 – Западную и Восточную Европу:

Я считаю, что Европа сейчас сильнее, чем СНГ. Если ты имеешь высокий винрейт с топовыми европейскими командами, то ты должен в СНГ вообще всех е**** без шансов.

Кроме того, Александр сравнил тренеров Весь мир, World Tundra Esports и Китай, China, CN PSG.LGD:

Я точно знаю, что Aui_2000 просто гений. Он смотрит на Доту под таким углом, под которым никто не может ее увидеть. Но опять же, Aui_2000 может быть таким успешным тренером только в команде с 33 – только с игроком, который его гениальность может разделить. Потому что тот тоже гений. Тут очень много факторов.

Наверное, я бы все-таки xiao8 отметил, потому что все составы, которые он собирает, как-то очень жестко е***, да и все хотят с ним играть. Там такой респект у этого человека в Китае сумасшедший, что все самые лучшие игроки готовы с ним играть.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также рассказал зрителям, как он относится к мидеру команды Весь мир, World OG Болгария, Bulgaria, BG Bozhidar "bzm" Bogdanov.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com