Мидер NAVI: «Рад, наконец-то выиграли»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 Казахстан, Kazakhstan, KZ Никита «Nicky`Cool» Остахов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

Рад, наконец-то выиграли. Первая карта была тяжелой из-за пиков, я думаю. Две другие уже лучше. Третья полностью под нашим контролем, а вторая под нашим контролем, но в один момент закинули. <...>

Я вообще без понятия, зачем One Move взяли Spectre. Наверное думали, что будут начинать драки через Haunt и мы не нажмем Black Hole. Но не знаю, если честно. Я тоже пика Spectre не понял, но нам только лучше, скажем так.

[Почему взяли Pugna?] Pugna просто очень быстро сносит первую вышку, хороша в Treant Protector, потому что герой просто не работает.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru