«Надо изменить карту» — Игроки NAVI об ожиданиях от следующего патча в Dota 2

Саппорт состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Dota 2 Казахстан, Kazakhstan, KZ Арман «Malady» Оразбаев и керри коллектива Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей поделились своими ожиданиями от следующего балансного патча в Dota 2.

Malady: Надо изменить карту. Одна и та же карта уже, не знаю, полтора года, наверное. Просто одна и та же карта, люди ставят одни и те же варды, ничего нового не придумывают.

В плане героев мета и так меняется, к этому вопросу нет. А вот насчет карты большие вопросы.

V-Tune: Я согласен по поводу карты — она уже давно не меняется. Но сейчас мне, в принципе, нравится мета героев, потому что работает буквально любой герой. Есть, конечно, некоторые поломанные, но в целом "Дота" сейчас суперсбалансированна в плане героев. Все зависит от того, как ты сыграешь, подготовишься и какие решения примешь в игре. Поэтому мне, в принципе, все нравится.

Но, конечно же, хотелось бы, чтобы некоторые мертвые керри-герои немного стали сильнее. Например, Phantom Lancer, Phantom Assassin.

Ранее мидер NAVI Казахстан, Kazakhstan, KZ Никита «Nicky`Cool» Остахов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU One Move в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru