Adekvat: «Team Liquid ни одного раза не дали в себе усомниться за 4 карты»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram высказался о сегодняшних играх в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Gaimin Gladiators (2-0) - OG (1-1)
Я тут не вижу двух равных соперников в отличие от BetBoom. GG еще не раскрыли весь свой потенциал, по их матчам вижу, что могут играть лучше и надежнее. И это даже несмотря на две победы к ряду.
OG показали неплохие идеи на лейнинг, но мидгейм плывёт. Ну а переиграть ?‍?Team Secret сейчас много ума не надо. Вижу победу GG, даже 2-0

Team Liquid (2-0) - Entity (1-1)
Тут тоже пока без опционально, Liquid ни одного раза не дали в себе усомниться за 4 карты. Entity пока тяжеловато даются игры, с Pure точно было проще. Сложно искать какие-то варианты, пока не раскроются слабые места Liquid, следим внимательно. А пока 2-0

Tundra (2-1) - ITB (1-1)
Чемпионы буксуют, что мне не нравится больше всего - они слишком много дают играть сопернику, сваливаются на игру вторым номером. От этого тяжелые карты и неуверенное движение по таблице. ITB будут играть активно, от сигнатурок. Вижу примерно тот же настрой по драфтам как и против Nigma. Шансы на борьбу и одну карту точно есть, подтоплю за аутсайдеров.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me