Капитан Thunder Predator о Smiling Knight: «Я особенно хочу помогать ему, чтобы он не терял уверенность»

Капитан южноамериканского коллектива Перу, Peru Thunder Predator Перу, Peru Ricardo "Alone" Fernandez высказался о переходе в команду белорусского киберспортсмена Белоруссия, Belarus, BY Алексея «Smiling Knight» Свиридова.

Он [Smiling Knight] давно был в моём списке друзей, около года.

Первоначально планировалось собрать перуанскую команду, но этого не получилось. Спасибо генеральному директору за то, что поверил в меня и попросил поискать варианты. Среди них оказался ILICH-, я его считаю отличным игроком. Я всегда говорил, что он молод и очень талантлив, он легко может стать одним из лучших, если не самым лучшим.

Что касается Smiling Knight, когда я играл Wild Card, было странно не выступать с перуанцами, а с теми, кто говорит на другом языке, с другими привычками. Поэтому я особенно хочу помогать ему, чтобы он не терял уверенность. Будем честны, латиноамериканцы отличаются не лучшим поведением, иногда мы плохо общаемся.

Ранее Свиридов рассказал об атмосфере в команде, высказался о соперниках в южноамериканской лиге Dota Pro Circuit 2023, а также поделился своим мнением о команде Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru