«На пальцах у меня фраза "хуже тебя", на лбу – "идиот" на японском». Krylat рассказал о своих татуировках

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «krylat» Крылатов рассказал в интервью о своих татуировках. Видео опубликовано на YouTube-канале VP.

Не каждая из них что-то значит. На пальцах рук фраза «хуже тебя», на лбу – «идиот», ну или «дурак», на японском. Скорее всего, это применительно к себе. Я не знаю, так чувствую. Кажется, я сделал ее в 2018 году, уже не помню.

Тату на шее? Просто хотел набить какую-то картинку. И вот мне перерисовали Щелкунчика из «Токийского гуля».

Еще я набил себе «Krylat» на руке. Не знаю, зачем. Это была самая первая татуировка. Видимо, когда я что-то вкладывал в это. Мне говорили набить на груди «Не было» к тату на пальцах, чтобы показывать это женщинам.

Крылатов также рассказал, как он попал в ростер Virtus.pro:

Я был в конфе с Dukalis и другими киберкотлетами. Мне сказали: «Ты видел новость?» Я ответил, что нет. «Ну что, пойдешь потеститься?» Ну, я пошел. Я два дня поиграл на тестах. Потом команда еще потестилась еще с одним челом, а еще один отказался. Так меня и взяли в коллектив.

Кроме того, Александр высказался о некоторых соперниках в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023:

BetBoom Team – команда роботов. У них пять самых лучших игроков нашего региона. [Поражение против BB] зависело от личной формы. Я поздно приехал на буткемп. Опоздал из того, что болел. В день прибытия на буткемп у меня еще заболела шея, я ходил в корсете. Как-то плохо подготовились. Возможно, скримились не с теми командами, потому что, скорее всего, мы были не готовы к пикам. В любом случае, можно спокойно выйти со второго места [на мейджор], если продолжить работать.

[Вы обыграли Darkside, потому что собрались?] Да. Мы проработали ошибки и драфты. Стараемся, развиваемся дальше. [Целитесь на Инт?] Ну, на мейджоры. Все хотят на Бали. Женя очень хочет в Лиму. Будем стараться.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!