Менеджер HYDRA: «Эту ситуацию мы просто так не оставим. Если будет необходимость, и в суд подадим»

Менеджер состава Россия, Russia, RU HYDRA по Dota 2 Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский развернуто прокомментировал дисквалификацию своей команды с Neon League из-за подозрений «в нечестной игре и участии в матчфиксинге». 

Об обвинениях в адрес HYDRA

В двух словах: что у нас 322 в команде — это чушь, верить в это не стоит. У нас все записи аудиосообщения команды в дискорде, видео игры dream` от его лица. Какие то доказательства которые «предоставили» представители неон лиги — высосаны из пальца. Более подробная информация, появится позже в официальном посте нашей организации.

Об экспертах, привлеченных к рассмотрению инцидента 

[Кто, мог повлиять на решение администраторов Neon League?] Какие то непонятные «эксперты и про игроки», чьих имен нам не назвали.И не представили доказательств. Максимально мемная ситуация.

[Одними из привлеченных специалистов от Неон лиги, стали Kozak и Velheor] Вот это интересненько. Я не знал что эти люди их «эксперты». На самом деле тогда многое встает на свои места. Один тип, про которого только вчера тоже говорили он 322шит, а второй человек личный хейтер одного из наших игроков ) крутые эксперты. И это нормально, привлекать в «эксперты» чувака, чья команда тоже играет на этом же турнире?)

О дальнейших действиях

[Вы согласны на дополнительное интервью в видео формате с предоставлением войс записей?] Да вообще без проблем. Мы и так все видео и аудиозаписи выложим в открытый доступ в наших социальных сетях. Каждый желающий сможет зайти и посмотреть. Нам скрывать нечего. Но эту ситуацию мы просто так не оставим. Если будет необходимость и в суд подадим.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telegra.ph