Nix об fn: «У него был ранг 10, когда NAVI его тестили. Хорошо играет, но неприятный чел»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch предположил, какими соображениями руководствовались Украина, Ukraine, UA Natus Vincere при обновлении состава.

NAVI ####### [проиграли] Инт. Ты открываешь список и начинаешь смотреть: кто ###### [плохой человек], кто виноват. Вот у тебя в списке V-Tune. Ранг 10, молодой, ни на кого не ###### [наговаривает], шутки шутит. Оставляем. No[o]ne. ###### [Наговаривает], конфликты, старый, сдулся. ##### [Кикаем]. Леха [Solo]. ###### [Наговаривает], мегастарый, конфликты со всеми. ##### [Кикаем].

Laise. Сидит, трубочку в очко зажал, отыграл ##### [плохо], но ни на кого не ###### [наговаривает]. Оставляем. Swedenstrong. Молодой, ранг высокий. Хорошо играет на Marci и еще каком-то герое. Оставляем. Так, надо еще 2 игрока. Fn. У него был ранг 10, когда они его тестили. Всех выигрывает на миде, хорошо играет, но неприятный чел. Кикаем. Nicky’Cool. Приятный, ни на кого не ###### [наговаривает]. Оставим. Malady. Ранг 10, найс гай, еду оставляет, объедки доедает. Все самое вкусное тиммейтам. Все.

Вот тебе команда NAVI. Такой же тренер абсолютно. Я пару раз слышал моменты, когда он ###### [наговаривает] за спиной, но он никогда в лицо не говорит.

Ранее Левин рассказал, как он впервые встретился в Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным в матчмейкинге Dota 2, и как эта встреча повлияла на его отношение к Ишутину.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru