NS: «Во всяких нерейтинговых режимах игрок волен делать все, что угодно»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, как необходимо относиться к нерейтинговым режимам игры в Dota 2.

В Turbo челы дико горят, для них нет разницы рейтинг или Turbo – это их проблема. Рейтинговая игра, то есть игра на рейтинг подразумевает небольшое соревнование. Да, здесь можно, наверное, спрашивать у своих тиммейтов, почему он не знает, как играть на его герое, почему он собирает какую-то дрисню и так далее.

А любой вид нерейтингового режима и нужен для того, чтобы в него зайти и творить всякую ***. Я не говорю, что нужно становится AFK – так тоже не нужно делать. Но взять героя, на котором ты не умеешь играть, собрать него какую-нибудь *** просто потому, что тебе стало интересно потестить это все в Turbo – это нормально.

Все эти режимы нужны для того, чтобы каждый игрок делал там все то, что захочет. Кто считает не так – вы неправильно поняли картину ситуации. Идите в рейтинг и там потейте, горите, справедливо спрашивайте со своих тиммейтов. Во всяких нерейтинговых режимах игрок волен делать все, что угодно. Это та самая первоклассная Дота, которая была изначально. 

Ранее Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» прокомментировал анонс серии турниров по Dota 2 и CS:GO от FISSURE & BetBoom.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com