Adekvat: «One Move сделали такой мув сейчас, что лишили Darkside шанса на поездку на мейджор»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram прокомментировал сегодняшнюю победу команды Россия, Russia, RU One Move над Россия, Russia, RU Darkside в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

One Move сделал такой мув сейчас, что лишили Darkside шанса на поездку на мейджор. А еще добавили себе неплохие шансы зацепиться за жизнь в DIV.1. Поздно, конечно, за ум взялись. Мне кажется, что это тот случай, где слишком быстрое течение сезона сыграло с ними злую шутку. За плечами уже 5 лузов в матчах, где в целом бой то они давали. Такие нынче условия, кто быстрее раздуплится - лутает победы и высокие места.

Мавлютов также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Team Spirit:

Обе претенденты на мейджор, победа укрепит позицию в таблице. На мой взгляд сайды посильнее у «драконов» , а важный аргумент в пользу HR это depressed kid, который может создать много нужных моментов и облегчить игру тиммейтам. Жду сегодня плотной битвы из 3х карт и победы HR.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 8 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me