Iceberg: «При том, что я много получаю негативных эмоций от Доты, я получаю и огромное количество удовольствия от нее»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко рассказал о том, как много положительных и отрицательных эмоций он получает от Доты, объяснил, когда он начнет играть на 100% своих возможностей, а также высказался о таком персонаже Dota 2, как Death Prophet Death Prophet.

Об эмоциях от Доты

Люди всегда негатив намного ярче воспринимают, чем что-то позитивное. Но я стараюсь оставаться позитивным в этой игре. При том, что я много получаю негативных эмоций от Доты, я получаю и огромное количество удовольствия от нее. И пока эта чаша у меня не перевесила.

Об игре на стриме

[Когда начнешь играть на 100% своих возможностей?] Когда стримить не буду. Когда ты стримишь, ты не можешь играть на 100%. Любой игрок, который стримил, тебе может это подтвердить. Это очень сложно. Поэтому я и хочу сейчас перейти на суперутренние стримы.

О Death Prophet

Мидовая Death Prophet просто очень сильна, потому что любой милишник от нее очень сильно страдает. Пуш-потенциал. Миллиард урона, очень сложно убить героя. Сайленс есть. Просто очень сильный персонаж.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com