ILTW: «Topson вообще нельзя ни с кем сравнивать, он такой один»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о двукратном чемпионе The International Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen.

Думаю ли я, что Topson переоценен? Я думаю, что Topson – это абсолютно уникальный игрок в том плане, что очень мало людей в Доте профессиональной могут играть в быструю Доту. Это когда ты видишь, что там у чела 50 маны, и это ошибка условно – ты нападаешь или делаешь какой-то мув. Topson такой игрок – он очень много вещей видит в игре, которые не замечают раки. Не раки, а другие профессиональные игроки ниже уровнем, которые играют с ним в команде.

Поэтому я думаю, что Topson выглядит как игрок сейчас, который не такой сильный на профессиональной сцене, но я считаю, что Topson – это один из самых сильных игроков в принципе в Доте. Он просто е*****й чел, гений. Topson вообще нельзя ни с кем сравнивать, он такой один. Нет ни одного человека, похожего на его стиль игры. Ни одного вообще. Ему просто нужен JerAx.

Ранее Филатов также рассказал зрителям на стриме, что он думает об украинском киберспортсмене Украина, Ukraine, UA Илье «Lil me alone» Ильюке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com