Pantomem: «Не важно, что ты начал с 0:5, главное, что ты выжил, что ты в топ-5»

Саппорт состава Россия, Russia, RU One Move Белоруссия, Belarus, BY Никита «Pantomem» Балаганин в послематчевом интервью подвел итоги выступления своей команды в рамках зимнего тура Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе.

Вообще классно было, только дофамин скакал. У тебя 0:5, потом ты выигрываешь, потом еще выигрываешь, и потом – казалось бы, конечно, игра сегодня не так уж и много решает, – но я уверен, что сегодня мы доказали, что если бы были переигровки на три команды, то мы были бы той командой, которая останется в первом дивизионе. <...>

Команды делятся на два типа: те, которые начинают с побед и потом у них одни проигрыши, и наоборот. Мы команда второго плана: не важно, что ты начал с 0:5, главное, что ты выжил, что ты в топ-5. А так в целом у нас там и болезни были какие-то, постоянно кто-то там болеет. Конечно, это все отмазки, но главное, что камбэкнули и победили, и мы красавцы.

Коллектив Россия, Russia, RU Василия «AfterLife» Шишкина финишировал восточноевропейскую лигу DPC 2023 на пятой строчке турнирной таблицы и получил в награду 25 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv